Manicure e semipermanente 

Le mani sono simbolo di femminilità, tienile sempre curate con manicure estetica con o senza applicazione di smalto semipermanente x1 persona presso il Centro estetico Aura.

26

Cosa comprende il Coupon?

  • Trattamento mani a scelta x1 persona presso Centro estetico Aura
  • Valido per 60 giorni dalla data di acquisto
  • Utilizzabile dal martedì al sabato.

 

Seleziona nella tendina l’opzione che preferisci:

  • Manicure estetica
  • Manicure con smalto semipermanente

 

Centro estetico Aura:

  • Centro estetico Aura si trova in Via Redi, 23 - Milano

Valido per:

  • Trattamento mani a scelta tra manicure con o senza smalto semipermanente x1 persona presso Centro estetico Aura in base all'offerta che avrai acquistato
  • Disponibilità limitata.

 

Quando posso utilizzare il Coupon?

  • Coupon valido per 60 giorni dalla data di acquisto
  • Puoi utilizzare il Coupon dal martedì al venerdì dalle 9.30 alle 18.00 sabato dalle 9.00 alle 13.00
  • Sono possibili giorni di chiusura, informarsi al momento della prenotazione.
  • Festività escluse

 

Quanti Coupon posso comprare?

  • 1 Coupon = 1 persona
  • Puoi utilizzare 1 solo Coupon ma regalarne quanti ne vuoi

 

Come prenoto?

  • Prenotazione obbligatoria dal martedì al sabato allo 02.20242133 comunicando di avere il Coupon.
  • Vuoi modificare la tua prenotazione? Puoi richiamare fino a 24h prima dell'appuntamento.
  • È obbligatorio presentare il Coupon al Partner.

 

Altre condizioni

  • L'offerta è soggetta a limitazioni e non è garantita la possibilità di ottenere il servizio nel giorno e ora desiderati. Il cliente deve prenotare presso il Partner.
  • Il Coupon è acquistabile anche tramite bonifico bancario, fino al raggiungimento del numero massimo di bonifici consentiti per il deal.
  • Dubbi? Scopri come utilizzare il tuo Coupon
Centro estetico Aura

Ragione sociale: Aura Centro Estetico di Casciu e Febbo

Sede legale: Via Redi - Milano

P.Iva: 11388760156


Clicca qui per contattare il Customer Care Groupalia

Ai sensi dell'art. 59, comma I, lettera n) del D.Lgs. 206/2005 (Codice del Consumo), il diritto di recesso non è esercitabile per i servizi riguardanti le attività del tempo libero qualora il contratto preveda una data o un periodo di esecuzione specifici