Pacchetto capelli 

Voglia di cambiamento? Sfoggia un nuovo look con il pacchetto capelli con colore, taglio, piega, shampoo e trattamento keratina x1 persona presso Hair Tech Max Parrucchieri. Guarda nelle condizioni la modalità di calcolo dello sconto.

28

Pacchetto capelli

62 €
69
 19 €

Cosa comprende il Coupon?

  • Pacchetto capelli, presso Hair Tech Max Parrucchieri
  • Valido per 60 giorni dalla data di acquisto.
  • Utilizzabile da lunedì a sabato

 

Il pacchetto nello specifico:

  • Colore
  • Taglio
  • Piega
  • Shampoo
  • Trattamento Cheratina

 

Hair Tech Max Parrucchieri:

  • Hair Tech Max Parrucchieri si trova in Via delle Robine - 59 - Roma

Valido per

  • Pacchetto capelli, presso Hair Tech Max Parrucchieri
  • Disponibilita limitata
  • Valido solo per nuovi clienti

 

Quando posso utilizzare il Coupon?

  • Il Coupon è valido per 60 giorni dalla data di acquisto.
  • Puoi utilizzare il Coupon da lunedi a sabato dalle 9.00 alle 19.00
  • Sono possibili giorni di chiusura, informarsi al momento della prenotazione.
  • Festività escluse

 

Quanti Coupon posso comprare?

  • 1 Coupon = 1 persona
  • Puoi utilizzare 1 solo Coupon, ma regalarne quanti ne vuoi.

 

Come prenoto?

  • Prenotazione obbligatoria allo 062307569, comunicando di avere il Coupon.
  • Vuoi modificare la tua prenotazione? Puoi richiamare fino a 24h prima dell'appuntamento.
  • È obbligatorio presentare il Coupon al Partner.

 

Altre condizioni

  • L'offerta è soggetta a limitazioni e non è garantita la possibilità di ottenere il servizio nel giorno e ora desiderati. Il cliente deve prenotare presso il Partner.
  • Il Coupon è acquistabile anche tramite bonifico bancario, fino al raggiungimento del numero massimo di bonifici consentiti per il deal.
  • Dubbi? Scopri come utilizzare il tuo Coupon

 

HAIR TECH MAX PARRUCCHIERI

Ragione sociale: TRECAPELLI MASSIMILIANO
Sede legale: VIA DELLE ROBINE
P.Iva: 10393720585

Clicca qui per contattare il Customer Care Groupalia

Ai sensi dell'art. 59, comma I, lettera n) del D.Lgs. 206/2005 (Codice del Consumo), il diritto di recesso non è esercitabile per i servizi riguardanti le attività del tempo libero qualora il contratto preveda una data o un periodo di esecuzione specifici.