Lezioni tennis di gruppo 

Approfitta di 5 o 10 lezioni di tennis proposte da A.S.D. San Biagio. Avrai tanti benefici in un’unica attività: ti mantieni in forma, fai bene alla tua salute e impari un nuovo appassionante sport in compagnia di altre persone.

7

Acquistando questa offerta riceverai 2 Lovies per ogni 1€ speso (al netto delle spese di spedizione e garanzia di rimborso). Scopri di più su Lovby

Cosa comprende il Coupon?

  • Lezioni tennis di gruppo x1 Persona proposto da A.S.D. San Biagio.
  • Prima di acquistare leggi attentamente le condizioni.


Seleziona nella tendina l’opzione che preferisci:

  • 5 lezioni tennis di gruppo
  • 10 lezioni tennis di gruppo

 

Descrizione dell’offerta:

  • I gruppi sono composti da un minimo di 6 persone a un massimo di 8 persone.
  • Ogni lezione ha la durata di un’ora.

 

A.S.D. San Biagio:

  • Si trova in Via Romairone, 38r a Genova.
  • Sito

 

Valido per:

  • Lezioni tennis di gruppo x1 Persona proposto da A.S.D. San Biagio, in base all’opzione che hai acquistato.
  • Disponibilità limitata.

 
Quando posso utilizzare il Coupon?

  • Coupon valido per 90 giorni dalla data di acquisto.
  • Puoi utilizzare il Coupon da lunedì a domenica dalle 10.00 alle 19.00.
  • Sono possibili giorni di chiusura, informarsi al momento della prenotazione.
  • Festività escluse.

 
Quanti Coupon posso comprare?

  • 1 Coupon = 1 Persona
  • Puoi utilizzare 1 solo Coupon, ma regalarne quanti ne vuoi.

 
Come prenoto?

  • Prenotazione obbligatoria da lunedì a sabato dalle 10.00 alle 19.00 al 349 6123920, comunicando di avere il Coupon.
  • Vuoi modificare la tua prenotazione? Puoi richiamare sino a 24h prima dell’appuntamento.
  • È obbligatorio presentare il Coupon al Partner.

 
Altre condizioni:

A.S.D. San Biagio

Ragione Sociale: A.S.D. San Biagio
Sede Legale: Via Romairone, 38r, 16163 a Genova
P.Iva: 02174820999

Clicca qui per contattare il Customer Care Groupalia.

Ai sensi dell'art. 59, comma I, lettera n) del D.Lgs. 206/2005 (Codice del Consumo), il diritto di recesso non è esercitabile per i servizi riguardanti le attività del tempo libero qualora il contratto preveda una data o un periodo di esecuzione specifici.