Lettura della mano 

  • Lettura della mano_N
La lettura della mano è una delle più antiche pratiche chiromantiche ed esoteriche. Si ritiene che nei solchi della mano ci sia il nostro destino. Scoprilo affidandoti a Centro cartomanzia amica!

6

Lettura della mano

 5 €

Acquistando questa offerta riceverai 4 Lovies per ogni 1€ speso (al netto delle spese di spedizione e garanzia di rimborso). Scopri di più su Lovby

Cosa comprende il Coupon? 

  • Lettura della mano x1 persona proposto da Centro cartomanzia amica.
  • Per ricevere la lettura della mano è necessario inviare foto del palmo sinistro all’indirizzo e-mail centrocartomanziaamica@hotmail.it
  • Prima di acquistare leggi attentamente le condizioni.

 
Centro cartomanzia amica:

Valido per: 

  • Lettura della mano x1 persona proposto da Centro cartomanzia amica.
  • Disponibilità limitata.


Quando posso utilizzare il mio Coupon?

  • Valido per 90 giorni dalla data di acquisto.
  • Puoi utilizzare il tuo Coupon tutti i giorni.
  • Sono possibili giorni di chiusura, informarsi al momento della prenotazione. 
  • Festività escluse. 


Quanti Coupon posso comprare?

  • 1 Coupon = 1 Persona.
  • Puoi utilizzare 1 solo Coupon, ma regalarne quanti ne vuoi.

 
Come prenoto?

  • Scrivi un'e-mail a centrocartomanziaamica@hotmail.it allegando una foto del palmo della mano sinistra e comunicando di avere il Coupon.
  • È obbligatorio presentare il Coupon al Partner.

 
Altre condizioni:

Centro cartomanzia amica

Sono cartomante sensitivo con 15 anni di esperienza.
Con i miei tarocchi, rune celtiche e sibille, saprò fornirti la risposta più esauriente e la giusta strada da seguire.
Sarò un amico fidato che ti terrà per mano nei momenti difficili.
Da molti anni mi dedico all'aiuto del prossimo con i consulti di cartomanzia.

Ragione Sociale: Centro cartomanzia amica di Barbi Alessandro
Sede Legale: Via Arienti, 22, 40124 Bologna (BO)
P.Iva: 03485261204

Clicca qui per contattare il Customer Care Groupalia

Ai sensi dell'art. 59, comma I, lettera n) del D.Lgs. 206/2005 (Codice del Consumo), il diritto di recesso non è esercitabile per i servizi riguardanti le attività del tempo libero qualora il contratto preveda una data o un periodo di esecuzione specifici.